Крылья славы

КиноПоиск: 4.517 (134 голосов)
IMDb 4 (687 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: ЮАР
Режиссёр: Кристофер-Ли дос Сантос
Сценарист: Кристофер-Ли дос Сантос
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Крылья славы, описание.

Как трудно хоронить своих боевых товарищей, сложивших свою жизнь, за свободу в небе над Ламаншем. Но это война. И она не терпит сантиментов. И если не ты врага, то враг достанет тебя, и тогда твой самолёт будет падать в пучину морских волн. И нужно быть настоящим мужчиной, чтобы принять последнее решение, которое либо уничтожит, либо спасёт весь экипаж.
Именно, это выпадает на долю, совсем молодого пилота Британских ВВС Эрла Кирка. Поддавшись общему порыву защитить родину и чистое небо от врага. Он одним за другим хоронит своих друзей. И ещё совсем даже не догадывается, что судьба, готовит ему не лёгкое испытание. Где будет необходимо проявить максимально своё мужество, где честь и отвага, будут не просто красивыми словами.
Будучи сбитыми, плотным огнём противника, они вынуждены будут приземлиться на территории врага. И вот тут, каждое минутное промедление грозит им пленом или смертью, ведь по их следам уже идёт отборная немецкая поисковая команда. Которые как голодные псы, только и ждут, чтобы пилоты ошиблись, проявив неосторожность, медленно и уверенно приближаясь всё ближе и ближе. Но у Эрла и ребят, есть только одна дорога, пробиваться к своим. Теряя по этому пути друзей и товарищей.
Крылья славы
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Крылья славы» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Крылья славы доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать