Отвязная Калифорния

КиноПоиск: 3.454 (893 голосов)
IMDb 3.4 (662 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: триллер
Страна: США
В ролях: Джина Мантенья, Спенсер Дэниелс, Рэйчел Сейфёрт, Девон Веркхейзер, Клаудия Кристиан, Чад Лоу, Майк Джером Путнэм, Джессика Чжан, Маниш Дайал, С.А. Гриффин
Режиссёр: Марко Вебер
Сценарист: Марко Вебер
Студия: Rapid Eye Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Отвязная Калифорния, описание.

Ник и Джейсон - давние друзья случайно встречают странную особу по имени Хлоя. Юная девушка страдающая неврастенией полностью захватывает внимание парней и предлагает им свою дружбу. Она начинает флиртовать с обоими одновременно. Но тут в их жизни возникает еще один персонаж, девушка по имени Хилари, которая становится заклятым врагом Хлои. Друзья не замечают, как втягиваются в темный мир преступности и становятся жертвами наркотиков и криминала. Теперь между двумя девушками ведется тайная война за права быть первой в глазах молодых парней.
Кто же из соперниц преодолеет эмоциональный всплеск ревности и сумеет побороть в себе чувство собственности, когда дело дойдет до убийства?
Психологический триллер «Отвязная Калифорния» не несет в себе закрученного сюжета и постоянно сменяющегося видеоряда. Картина скорее монотонная и является по большей части повествовательной. Смысловой контекст фильма затрагивает проблемы трудных подростков и их индивидуальную неприспособленность к окружающей среде. Драматический сюжет Марка Вебера целиком и полностью характеризует психологическую модель современной молодежи с ее неотъемлемой циничностью и жестокостью.
Отвязная Калифорния

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать