Дом забытых вещей

КиноПоиск: 4.270 (773 голосов)
IMDb 5.7 (3660 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
Страна: США
В ролях: Линдси Хоун, Блейк Беррис, Мика Нельсон, АрДжей Митти, Рэнди Шульман, Дайан Далтон, Мишель Мариана, Морин Литтрелл, Брэндон Смит, Тим Уиткомб
Режиссёр: Майкл Бартлетт
Сценарист: Майкл Бартлетт
Студия: Cloudcover Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дом забытых вещей, описание.

Иногда жуткие вещи происходят в жизни многих людей, и чем они страшнее, тем человек всё больше начинает замыкаться в себе. Некоторые поступки, сделанные под влиянием страха совершенно непонятны окружающим, а тем более самим человеком. Фильм «Дом забытых вещей» как раз рассказывает такую необычную историю, которая произошла с одной семьёй, живущей в Портланде в штате Орегон. В этом доме проживает музыкальный критик по имени Джесси со своей женой Келли, которые решили немного отдохнуть и отправится в Италию для того, чтобы немного развеется.
Чтобы дом не пустовал, они находят семейную пару, которая в их отсутствии будет жить в нём и присматривать за семейными ценностями Джесси и Келли. После того как супруги уезжают сразу же по прибытии в дом временных постояльцев здесь начинают происходить странные вещи. Вскоре после некоторых событий Келли не на шутку нервничает и у неё появляется некоторый страх от всего происходящего. Более ужас она испытала после того как Джесси привёл в дом совершенно незнакомого ребёнка и самое странное во всём этом деле так это то что он сам не понял как это произошло и зачем. После всего супругов очень удивило то обстоятельство, что ребёнка никто не разыскивал. Но как потом оказалось, всё это было лишь началом мук. Что же происходит на самом деле в этом доме?
Дом забытых вещей

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать