Самый лучший тренер

КиноПоиск: 0.000 (90 голосов)
IMDb 6.1 (51 голосов)
Год выпуска:2009
Жанр: комедия
Страна: ЮАР
Режиссёр: Нил Сандстром
Сценарист: Рассел Савадье, Нил Сандстром
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Самый лучший тренер, описание.

Ленни – один из тех людей, которые ждут в жизни чуда. Именно это с ним и происходит. Его собственные мечты настигают его, но не такими методами, какими бы ему хотелось. В сам день своего рождения он лишается работы, которая приносит ему удовольствие о хорошую зарплату, а любимая жена уходит от него к другому. Плюс ко всему этому он теряет должность тренера местной школьной футбольной команды. В один прекрасный момент он становится свидетелем ограбления, совершенного одной из местных влиятельных банд. И тут роковая судьба сыграет с ним злую шутку – спустя некоторое время после этого инцидента он теряет сознание и после чего оказывается в багажнике машины тех же самых бандитов, совершивших преступление.
Воля к жизни заставляет его бежать. Это ему прекрасно удается. В погоне от бандитов, он попадает на одну из африканских земель, где знакомится с одним из ее вождей. Он озабочен войной с большой корпорацией, которая пытается всеми силами получить контроль над этими землями. Именно Ленни предлагает ему пойти на компромисс – провести на своей земле футбольный матч, который решит ее судьбу. Проигравший –забирает все. Теперь бывшие способности Ленни проявят себя еще раз – он вынужден будет тренировать футбольную команду из племени, дабы не допустить потерю священной африканской земли.
Самый лучший тренер
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Самый лучший тренер» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Самый лучший тренер доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать