13-й район: Кирпичные особняки

КиноПоиск: 5.475 (24968 голосов)
IMDb 5.7 (38707 голосов)
Год выпуска:2013
Режиссёр: Камиль Деламарр
Сценарист: Люк Бессон, Биби Насери, Райан Амон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм 13-й район: Кирпичные особняки, описание.

Детройт погряз в криминале и насилии: районом правят матерые, наводящие страх на остальных жителей преступники. Члены их группировок расселились в полузаброшенные кирпичные дома, где и творится беззаконие. Органы правопорядка не рискуют в открытую пойти против криминальных воротил, но в то же время ищут способ оградить мирных людей от их обителей. Они не видят другого выхода, как в прямом смысле поставить преграду в виде неприступной стены, призванной разделить 13-й район на спокойное место для жилья и бандитское гетто.
Полицейский Дэмьен Коллиер назначается на работу под прикрытием: ему необходимо проникнуть в самый эпицентр закрытой зоны «Кирпичные особняки» и разрушить планы местного наркодилера Тремейна. Ранее в распоряжение авторитетного главаря попала бомба массового уничтожения, которую он нынче собирается использовать против намерения властей снести его район. Дэмьен находит себе проводника в лице неравнодушного смельчака Лино, уголовника в прошлом. Лино отлично знает данную местность, к тому же у него свои счеты с бандитами. Теперь напарники поневоле должны объединить силы и дать Детройту шанс на новую жизнь, выгнав всех преступников из кирпичных особняков…
13-й район: Кирпичные особняки
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «13-й район: Кирпичные особняки» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм 13-й район: Кирпичные особняки доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать