Агент Хамилтон: В интересах нации

КиноПоиск: 5.876 (1005 голосов)
IMDb 6.3 (7780 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Швеция
Режиссёр: Кэтрин Уиндфельд
Сценарист: Стефан Тунберг, Ян Гийу
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Агент Хамилтон: В интересах нации, описание.

Основным персонажем этого приключенческого триллера стал специальный агент американской разведки по имени Карл Гамильтон. На этот раз он получил довольно сложное задание по внедрению в тайную русую мафиозную организацию, чтобы провести секретную миссию между Афганистаном и Узбекистаном. Но русская мафия, как всегда не дремлет, потому что ее представители уже обошли всех своих конкурентов и похитили очень сложные разработки, которыми являлись управляемые артиллерийские снаряды, которые шли на экспорт в шведскую компанию, занимающуюся проблемами оборонки.
И пока Гамильтон раздумывал над дальнейшими своими планами и разработками, на него и его сподвижников напали неизвестные бандиты, которые ворвались под видом вооруженных наемников в их компанию и безжалостно убивали каждого, кто попался им на пути. Но самое интересное, что при таком чудовищном нападении они уничтожили всех, кроме самого Гамильтона, и только после этого скрылись в неизвестном направлении, увозя с собой все стратегическое оружие, которое вывезли вместе со всеми снарядами.
Одновременно с этим нападением произошло и похищение шведского оружейника, которого спрятали в одной из сомалийских тюрем довольно сомнительные личности. Дело дошло до того, что самому премьер – министру пришлось требовать освобождения не только этого человека, но и всей американской команды, попавшей в водоворот таких зловещих событий. При этом было поставлено условие, чтобы при таких разборках и в момент спасательной операции присутствовал Гамильтон, который сразу почувствовал подвох в таком предложении.
Агент Хамилтон: В интересах нации
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Агент Хамилтон: В интересах нации» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Агент Хамилтон: В интересах нации доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать