Призраки

КиноПоиск: 0.000 (97 голосов)
IMDb 2.5 (398 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: ужасы
Страна: США
В ролях: Беверли Митчелл, Хэйли Дафф, Джимми Палумбо, Дж. ЛаРоуз, Аманда Смит, Майкл МакКидди, Робб Прюитт, Майкл Рукер, Jessica Funtenatto, Heather Ichihashi
Режиссёр: Майкл Рукер
Сценарист: Джо Нелмс, Сью Бэйли
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Призраки, описание.

Где еще можно встретить обилие призраков и паронормальных явлений, как не в старой клинике. Особенно, если она психиатрическая, и тем более с очень плохой историей. В 1987 году лечебницу закрыли власти после громкой огласки о настоящих извращениях врачей с их пациентами. Тогда, было открыта общественности правда о том, как исчезали люди, и каких пытках подвергались они прежде чем превраться в безэмоциональных зомби, основной целью который было измучить очередную жертву.
Старое здание « Пеннхёрст» привлекает всех любителей паронормального: Киношников, искателей приключений, ловцов привидений. Но история была бы не так захватывающая, если бы они не стали пропадать. Из стен больницы удавалось выйти не всем. Как перехитрить духов и остаться целым – вот проблема главных героев.
Фильм «Призраки» - это обыкновенный ужастик с обилием крови, мрака и хоррора. Создатели не сильно продумывали сюжет и детали, и поэтому лента пестрит картинами насилия и жестокости, без особого разворота событий. Данный фильм идеально подходит для тех, кто не сильно любит вникать в подробности и размышлять о философском. Совершенно очевидно, что достаточно пересмотреть лишь раз и больше никогда не вспоминать об этом кошмаре.
Призраки

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать