Ты и я навсегда

КиноПоиск: 5.800 (756 голосов)
IMDb 5.7 (499 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма, мелодрама
Страна: Дания
В ролях: Юлия Сандра Брокхорст Андерсен, Фредерикке Даль Хансен, Эмилия Крузе, Беньямин Вандшнейдер, Эллан Хайд, Сирон Бьёрн Мелвиль, Сюзанна Сторм, Мортен Хаух-Фаусбёлль, Петрине Аггер, Виктория Кармен Сонн
Режиссёр: Каспар Мунк
Сценарист: Каспар Мунк, Янник Таи Мосхольт
Студия: Nimbus Film ApS
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ты и я навсегда, описание.

С самого детства Лаура и Кристина были лучшими подругами. На заброшенной стройке они часто разговаривали о парнях, обсуждали знакомых и делились своими переживаниями. Однако с появлением новенькой Марии все начинает меняться. Она сближается с школьными подружками и пытается показать им реальный мир, лишенный детской наивности. Под влиянием новой подруги Кристина и Лаура начинают сильно меняться, у них очень портятся отношения. Причиной разногласий является и то, что Мария подталкивает девочек к первому сексу, объясняя, что девственность не более чем бремя, которое нужно сбросить и чем быстрее, тем лучше.
Кристина высказывается против этого и в результате они перестают дружить с Лаурой. Тем временем Мария тщательно готовит подругу к взрослой жизни – дает ей попробовать алкоголь и знакомит с мальчиками. Родители не узнают Лауру, она приходит под утро и старательно их избегает. Попытки выяснить, что происходит, ничего не дают, дочь еще больше отдаляется от них. Кристина также не может подступиться к бывшей подруге, очень переживая по поводу разрыва их отношений. Со временем открывается правда об «искренности» дружбы Лауры и Марии, ведь последняя на самом деле просто ищет, кому продать подороже девственность своей лучшей подруги.
Ты и я навсегда

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать