Ларри Краун

КиноПоиск: 6.694 (24047 голосов)
IMDb 6.1 (61007 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: США
Режиссёр: Том Хэнкс
Сценарист: Том Хэнкс, Ниа Вардалос
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ларри Краун, описание.

Долгое время, работая в крупной международной компании, Ларри Краун оставался лучшим менеджером, жил в свое удовольствие и, казалось бы, ничего не предвещало беды. Но спустя какое-то время руководителю компании стало известно, что у его лучшего работника нет даже высшего образования, вследствие чего молодой мужчина был уволен и буквально остался на улице. Ларри решил не отчаиваться, получить высшее образование и снова устроиться на хорошую достойную работу. В списке обязательных предметов выбранного им факультета были занятия по ораторскому искусству, на которых главный герой познакомился с очаровательной преподавательницей Мерседес Тейнот, в которую влюбился с первого взгляда.
Смущенный собственными чувствами, Ларри долгое время не признавался в трепетном к ней отношении, но постепенно, хоть и неуклюже, стал ухаживать за молодой женщиной, да и сама Мерседес с большим интересов отнеслась к простому Ларри. Обыкновенное увлечение друг другом перешло в серьезные отношения: со временем оба стали понимать, что любовь не знает границ, не знает возраста и скрывать истинные чувства просто глупо. Возможно, для Мерседес и Ларри эта любовь станет настоящим спасением и возможностью начать новую жизнь.
Ларри Краун
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ларри Краун» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Ларри Краун доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать