Академия вампиров

КиноПоиск: 5.779 (44553 голосов)
IMDb 5.5 (50599 голосов)
Год выпуска:2014
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер, драма, комедия, детектив
Страна: США
В ролях: Зои Дойч, Люси Фрай, Данила Козловский, Гэбриел Бирн, Доминик Шервуд, Ольга Куриленко, Сара Хайланд, Камерон Монахэн, Сами Гэйл, Эшли Чарльз
Режиссёр: Марк Уотерс
Сценарист: Дэниэл Уотерс, Ришель Мид
Студия: Angry Films; Kintop Pictures; Preger Entertainment; Reliance Entertainment
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Академия вампиров, описание.

Немало всевозможных образовательных учреждений и даже академий имеется на этой планете. Но такую, как в сюжете этого фильма, добрая часть населения еще не видела. Это тоже была академия. Но только преподавались в ней вовсе не философия, математика или другие полезные науки. Это была академия вампиров, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все кто находился под крышей этого заведения, были реальными вампирами, желающими познать все « мастерство» своего древнего демонического промысла. И это заведение находилось ни где – то в африканских джунглях, а в самом центре Америки, в огромном мегаполисе, где потоками неслись машины и тысячи людей проходили мимо этого логова. Кроме того, здесь же они обучались магическому искусству и всему, что было связано с миром темных сил и всевозможной нечисти. Но такая академия открылась далеко не случайно.
В мире уже начались серьезные столкновения между двумя противоборствующими кланами вампиров. Один такой клан именовался расой мороев, а другой носил название стигоев и считался самым жестоким племенем, которое только знала история человечества. Они промышляли убийствами и грабежами, не признавали законов и стремились к порабощению и уничтожению всего живого на земном шаре. Конечно, вскоре самые страшные темные силы проникли в стены академии, чтобы внедрить в нее все вселенское зло, которым оно промышляло на этом свете. И только очаровательная молодая девушка Лиса и ее подруга Роза, случайно оказавшиеся в центре таких событий, попытаются вступить в схватку с этими ужасающими силами.
Академия вампиров

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать