Шесть раз

КиноПоиск: 5.046 (2450 голосов)
IMDb 6.1 (556 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма
Страна: Израиль
В ролях: Сиван Леви, Eviatar Mor, Рой Ник, Нив Зилберберг, Таль Грушка, Эран Иванир, Ронит Юдкевич, Мейрав Грубер, Асаф Херц, Ницан Левратовски
Режиссёр: Джонатан Гарфинкел
Сценарист: Рона Сигал
Студия: TazFilm Productions
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Шесть раз, описание.

Центральное место в этой ошеломляющей истории занимает – вполне обычная девочка-подросток, по имени Гили.
Как и любой ребенок, находящийся в трудном возрасте – наша героиня имеет несносный характер. Ее родители вынуждены ежедневно посещать кабинет директора учебного заведения, и проводить унизительные беседы с педагогами.
Из-за постоянных склок со своими одноклассниками, девушка принимает решение перейти в другую школу. Она решительно настроена «работать» над собой и менять свой непростой характер.
В новой школе ее никто не знает, поэтому можно смело начинать жизнь с «нового» листа. Девушка очень общительна и разговорчива. Ей с легкостью удается найти общий язык со сверстниками. С первых же дней она пытается завоевать авторитет в классе. Играя роль волевой и настойчивой особы, Гили вызывает интерес у парней из старших классов.
Вскоре за очаровательной школьницей начинают «ухлестывать» несколько ребят. Юной героине такое внимание очень льстит! Только вот парни настроены более решительно. Надеясь на сексуальную близость с девушкой, молодые люди «сдвигают» границы дозволенного. В результате, наивная дурочка получает вовсе не ту репутацию, на которую она рассчитывала…
Шесть раз

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать