Дикая киска

КиноПоиск: 5.038 (1897 голосов)
IMDb 6.1 (2321 голосов)
Год выпуска:2012
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Чили
В ролях: Алисия Родригес, Алина Кюппенхейм, Мария Грасия Оменя, Фелипе Пинто, Алехандро Гойк, Ингрид Исенси, Томаш де Пабло, Пабло Крёг, Эрнан Лакалль, Андреа Гарсия-Уидобро
Режиссёр: Мариали Ривас
Сценарист: Мариали Ривас, Педро Пеирано, Себастьян Супулведа
Студия: FABULA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Дикая киска, описание.

Когда Даниэле появилась на свет, ее родители были настолько счастливы, что старались в течение нескольких недель помогать каждому, кто встречался на их пути, и кому нужна была помочь. Будучи очень религиозными, порядочными, добрыми людьми, они всегда старались жить по чести и совести, никому не делали зла, не говорили зла, со всеми поддерживали искренне дружеские отношения, за что этих людей любил весь город. Даниэле росла, превращаясь в красивую, яркую, но отнюдь не такую добропорядочную девушку, какой мечтали видеть ее родители. Порой казалось, что это – сущий демон в юбке, которому нравится доставлять близким людям боль, которая не краснея врет и подставляет самым низменным образом, лишь бы выгородить саму себя.
Мама Даниэле все чаще заливается слезами, отец становится все угрюмее, оба не понимают, почему так вышло, что все их усилия пошли прахом, что их девочка, их любимая дочка превращается в лживое, аморальное нечто. Но Даниэле нет никакого дела до слез родителей, да и вообще до кого либо. Она в свои семнадцать одержима порочными страстями, и все ее мысли склоняются только к одной инстинктивной теме. В канун выпускных экзаменов она устраивает скандал и обрушивает на себя бурю всеобщего негодования. Дни быстро проносятся за днями, но Даниэле не собирается меняться, ей нравится такой образ жизни, и она не хочет задумываться о будущем.
Дикая киска

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать