Неоновая плоть

КиноПоиск: 6.637 (2229 голосов)
IMDb 5.7 (1567 голосов)
Год выпуска:2010
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Страна: Испания, Франция, Швеция, Аргентина
В ролях: Марио Касас, Висенте Ромеро, Лусиано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливейра, Дарио Грандинетти, Бланка Суарес, Антонио де ла Торре, Анхела Молина
Режиссёр: Пако Кабесас
Сценарист: Пако Кабесас
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Неоновая плоть, описание.

Рики очень не повезло ни с родителями, ни с жизнью: его мать – проститутка и к тому же, еще воровка, которую посадили, когда ему было всего двенадцать. Родного отца Рики не знал никогда, в его доме постоянно появлялись мужчины, иногда на день или два, но все это были чужие люди, которым до Рики не было никакого дела. Поэтому с юных лет, все что видел вокруг себя паренек – это порок, ложь, подлость и преступность всех категорий, ведь жил он в самом неблагополучном районе, который добропорядочные жители старались обходить десятой дорогой. И вот Рики исполнилось двадцать три.
Шумно отпраздновав свой день рожденья в окружении воров и наркоманов, Рики задумался, как жить дальше, и как вытащить мать из того омута безнадеги, в котором погрязла она. В голове проносилась масса идей, но все они казались Рики фантастичными и нереальными. В итоге он не придумал ничего лучшего, как открыть бордель, которым бы управляла мать. Ему казалось, что это будет как раз то, что ей по вкусу, и с чем она точно справится. Но Рики ошибался во многом: и в том, что родная мать захочет хоть что-то менять в своей заблудшей жизни, и в том, что открытие борделя – верный шаг на пути к счастью. В итоге паренек сам окончательно запутается в суете будней, оказавшись на краю пропасти.
Неоновая плоть

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать