Репликатор

КиноПоиск: 0.000 (35 голосов)
IMDb 5.6 (764 голосов)
Год выпуска:2005
Страна: США
Режиссёр: Джеймс Бай
Сценарист: Джеймс Бай
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Репликатор, описание.

Есть с руки кормящего – вовсе не означает полное и беспрекословное подчинение. И хотя герой драматической киноленты «Репликатор» надеялся, что его проект никогда не восстанет против создателя, судьба распорядилась иначе. Это было время беспросветного будущего, когда у людей не осталось надежды на продолжение своего рода. Земля выживала в жутких условиях, предоставленная воле случая и непримиримому року. Тогда смелый мужчина и задумал осмелиться на экспериментальное «чудо». Он вырастил человека из того, что было под рукой.
Роботизированные машины очень напоминали живых индивидов, которые умели чувствовать и могли выполнять основные функции жизнедеятельности. Эти организмы обещали стать достойным продолжением человечества в будущем, пока однажды их изобретатель не понял ужасную истину: его собственные желания и амбиции вовсе не облегчили участь человека, ведь он породил настоящих монстров. Непонятные существа начали питаться отпущенными годами своих прародителей, забирая постепенно их жизнь и здоровье. Добрые цели превратились в угрозу полного вымирания. Теперь людям придется убить свою единственную надежду и взяться за оружие против себе подобных. И, встав на этот путь, они уже никогда не свернут с него, чтобы обернуться и подать руку гибнущему роботу…
Репликатор
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Репликатор» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Репликатор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать