Геракл: Начало легенды

КиноПоиск: 4.228 (20948 голосов)
IMDb 4.2 (51089 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США, Болгария
Режиссёр: Ренни Харлин
Сценарист: Шон Худ, Дэниэл Джиат, Ренни Харлин
Студия: Millennium Films
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Геракл: Начало легенды, описание.

В 12 столетии до н. э. бог горы Олимп, Зевс, стал неравнодушен к великолепной правительнице Алкменой. Из-за этого Зевс идёт на крупный обман и объявляет себя законным мужем девушки. Это полностью меняет ход событий и Алкмена рожает не одного ребёнка, как должно было быть, а близнецов. Они были такими одинаковыми, но такими разными. Один из них был самым обыкновенным маленьким человечком, а второй мальчик оказался не таким простым, он оказался полубогом и был прозван Гераклом. С раннего детства на него возлагались большие надежды, при появлении его на свет он получил уже уготованное будущее. Ему суждено быть могущественным воином и героем человечества. В будущем ему предстояло совершать подвиги и стать участником невероятных легенд, которые сделают его имя более известным и уровняют самого Геракла к богам Олимпа.
Молодой человек и подумать не мог, в чём заключается его жизненная миссия. Идут годы, парень подрастает и становится более сильным и крепким воином. В боях он был практически непреодолим. Однако большой интерес он проявлял не к подвигам, а к невесте своего брата, прекрасной принцессе, которая запала ему в душу. Но совсем скоро Геракл узнает все тайны своего происхождения и подготовленные для него задачи.
Геракл: Начало легенды
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Геракл: Начало легенды» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Геракл: Начало легенды доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать