Закат

КиноПоиск: 6.304 (993 голосов)
IMDb 6.4 (3079 голосов)
Год выпуска:2018
Режиссёр: Ласло Немеш
Сценарист: Ласло Немеш, Клара Ройер, Маттьё Тапонье
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Закат, описание.

Будапешт, 1913 год. Ирис Лейтер, молодая девушка, обделенная родительской заботой, решает найти работу в магазине шляп, который когда-то принадлежал ее семье. Но ее просьбу отклоняют, оставляя ее с чувством отчаяния. Однако в этот момент она узнает о загадочном брате, которого раньше не знала.
Ласло Немеш, талантливый венгерский режиссер и лауреат Каннского фестиваля за свой фильм «Сын Саула», погружает зрителей в атмосферу Будапешта начала XX века в своей новой работе «Закат». Главной героиней исследования запутанных улиц и таинственных перипетий передвоенного города становится молодая Юли Якаб. Фильм сразу же после премьеры в 2018 году был удостоен приза ФИПРЕССИ на Венецианском фестивале.
После потери родителей и множества тяжелых испытаний, Ирис Лейтер, детская сирота, была отправлена в отдаленный пансионат. Однако, когда наступает время покинуть его, она безоговорочно решает вернуться в свой родной Будапешт. Сердце Ирис наполняется ностальгией и желанием заново оживить связь с прошлым. Смело бросив вызов судьбе, она надеется найти работу в знаменитом магазине шляп, который некогда принадлежал ее семье и носит их фамильное имя - Лейтеров.
Но она сталкивается с неожиданным отказом нового владельца магазина. Однако в этой трагической ситуации для Ирис открывается новая глава в ее жизни - ей впервые становится известно о существовании родного брата по имени Кальман. Он обвиняется в участии в кровавой подпольной деятельности, и это соблазняет Ирис на погружение в темные семейные тайны.
Героиня Ирис отправляется на поиски своего брата, и путешествие приводит ее в самые опасные уголки Будапешта. В то время, когда Европа катится в несказанную катастрофу, она бросается в объятия хаоса, сражаясь с прошлым и раскрывая тайны своей семьи.
Закат
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Закат» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Закат доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать