Бельканто

КиноПоиск: 6.268 (2203 голосов)
IMDb 5.4 (2461 голосов)
Год выпуска:2018
Страна: США
Режиссёр: Пол Вайц
Сценарист: Пол Вайц, Энтони Вентрауб, Энн Пэтчетт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Бельканто, описание.

Оперная примадонна Роксана Косс становится одной из почетных гостей на приеме высокопоставленного японского миллионера, который проходит в одной из третьих стран мира в Южной Америке. Гости сплошь элита и обеспеченные люди и не подозревают, что на них планируется террористическое нападение. Наслаждаясь вечером и обществом оперной звезды, они внезапно оказываются под прицелом пистолетов жестоких и беспощадных головорезов, для которых цена человеческой жизни грош. Вооруженные бандиты, во главе с генералом Беньямином требуют освобождение политических заключенных в обмен на жизни 490 гостей званого вечера.
Местные власти и полиция не спешат идти на уступки мятежников, а тем временем в стенах захваченного зала ситуация накаляется. Движимые идеей справедливости и жаждой мести за своих осужденных соотечественников, террористы преподают гостям вечера и полиции несколько уроков, цена которых – жизни людей.
Бельканто
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Бельканто» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Бельканто доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать