Третья волна зомби

КиноПоиск: 5.408 (3543 голосов)
IMDb 5.5 (6288 голосов)
Год выпуска:2017
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Страна: Ирландия, Франция
В ролях: Эллен Пейдж, Сэм Кили, Том Вон-Лолор, Стюарт Грэхэм, Паула Малкомсон, Наталья Кострцева, Oscar Nolan, Питер Кэмпион, Хильда Фэй, Дэвид Херлихи
Режиссёр: Дэвид Фрейн
Сценарист: Дэвид Фрейн
Студия: Bac Films; SP Films; Tilted Pictures
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Третья волна зомби, описание.

Фильм, который выходит за рамки обычных зомби-хорроров. Режиссер Дэвид Фрейн решил показать не только борьбу выживших с жестокими зомби, но и их возможность вернуться к нормальной жизни. В мире, пораженном эпидемией неизвестного вируса, зомби получают шанс на исцеление. Однако, процесс восстановления оказывается сложным и не всем удается вернуться к прежней жизни.
Сюжет фильма разворачивается в Ирландии, где вспыхнули массовые беспорядки вследствие эпидемии. Только благодаря вмешательству войск ООН удалось восстановить порядок. Вскоре появляется вакцина, способная остановить эпидемию и вылечить зараженных. Однако, вакцина эффективна только для 75% зомби. Главный герой, Сенан, после прохождения реабилитации, возвращается к жене своего погибшего брата. Правительство решает вернуть исцеленных в общество, но не все население поддерживает эту идею. Многие считают их опасными, ведь бывшие зомби помнят все свои деяния во время болезни.
Фильм «Третья волна зомби» - это захватывающая история о борьбе с прошлым и поиске нового места в обществе. Чтобы узнать, как развиваются события и что ждет героев, Вы можете посмотреть фильм онлайн на нашем сайте.
Третья волна зомби

Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать