Тебя никогда здесь не было

КиноПоиск: 6.577 (34338 голосов)
IMDb 6.8 (91359 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Линн Рэмси
Сценарист: Линн Рэмси, Джонатан Эймс
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Тебя никогда здесь не было, описание.

Бесследная пропажа маленькой девочки, которая не вернулась вечером из школы домой, взбудоражила, без преувеличения, весь город. Подобный ажиотаж объяснялся не только тем, что данное преступление было совершено с показательной дерзостью, но и тем, что отец исчезнувшей занимал солидную должность в местных органах власти, пользуясь авторитетом у жителей. Политик боготворил малышку и пообещал самому себе жестоко отомстить тем, кто посмел ее выкрасть.
Более того, основной действующий персонаж фильма «Тебя никогда здесь не было» полагал, что его несчастная доченька угодила в бордель для малолетних. Разбираться в этой запутанной ситуации политик поручил опытному сыщику, который на протяжении длительного временного отрезка трудился в Федеральном Бюро Расследований. Сумеет ли мужчина спасти юную пленницу от бандитов?
Тебя никогда здесь не было
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Тебя никогда здесь не было» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Тебя никогда здесь не было доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать