Атлантида

КиноПоиск: 5.634 (14764 голосов)
IMDb 6 (10561 голосов)
Год выпуска:2017
Режиссёр: Ксавье Жанс
Сценарист: Хесус Олмо, Эрон Шиан, Альберт Санчес Пиньоль
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Атлантида, описание.

Многочисленные приятели постоянно уговаривали молодого метеоролога по имени Френд, о нелегкой судьбе которого рассказывается в данной кинокартине, обзавестись полноценной семьей, но он не спешил следовать их совету. Дело в том, что его деятельность была неразрывно связана с постоянными переездами, поэтому парень прекрасно понимал, что вряд ли сумеет уделять потенциальной супруге достаточное количество внимания.
Недавно основной действующий персонаж фильма «Атлантида» вернулся из плавания, продолжавшегося около года. Теперь он искренне надеялся хоть немного расслабиться и отдохнуть от рутины повседневных будней. Однако вскоре начальство вызвало подчиненного к себе и поручило отправиться в очередное место дислокации. Станция, где бедняге предстояло дежурить, располагалась на крайнем севере. Что его там ждёт?
Атлантида
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Атлантида» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер ivi

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Атлантида доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта ivi. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать