Любовь: Инструкция по применению

КиноПоиск: 6.807 (8763 голосов)
IMDb 5.9 (3775 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Италия
Режиссёр: Джованни Веронези
Сценарист: Уго Кити, Джованни Веронези
Студия: Filmauro S.r.l.
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Любовь: Инструкция по применению, описание.

Итальянский фильм, выпущенный в 2011 году. Фильм состоит из трех историй о любви в разных возрастах и ситуациях, которые подчеркивают сложность отношений между людьми и то, как они могут варьироваться от легкой комедии до глубокой драмы.
Первая история рассказывает о тридцатилетнем адвокате Томмазо, который влюбляется в Эддуину, преподавательницу английского языка. Однако, их отношения усложняются из-за жесткой границы между профессиональным и личным.
Вторая история - история о Марко, серьезном бизнесмене, который вдруг влюбляется в Анны, женщину постарше с множеством проблем.
Третья история о старом мужчине, который находит новую любовь в своей окрестности, но чувствует себя неудобно из-за разницы в возрасте.
Фильм «Любовь: Инструкция по применению» представляет собой разнообразную смесь из мелодрамы и комедии, открывая перед зрителями возможность побывать в разных периодах жизни и любовных ситуациях. Хорошие актерские игры, юмор и сентиментальность делают этот фильм отличным выбором для всех, кто ищет романтику в итальянской кинематографии.
Любовь: Инструкция по применению
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Любовь: Инструкция по применению» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Любовь: Инструкция по применению доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать