Ценный груз

КиноПоиск: 4.737 (2047 голосов)
IMDb 4.6 (7925 голосов)
Год выпуска:2016
Страна: Канада
Режиссёр: Макс Адамс
Сценарист: Макс Адамс, Пол В. Ситачитт
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ценный груз, описание.

Карен — старожил в мафиозном бизнесе, но ее последнее дело, к сожалению, обернулось неудачей. Под страхом разоблачения она выбирает пойти по пути сглаживания конфликта и пытается наладить отношения со своим преступным главарем, Эдвардом. Тот, в свою очередь, за свое снисхождение и прощение, дает Карен непростое задание, которое сможет вернуть ее к делам — совершить нападение на торговый грузовик, до краев набитый ювелиркой. И тут помочь Карен вызывается Джейк — обычный мошенник, у которого свои счеты с мафией. Но женщина не посвящает его в, как оказалось, нужные подробности и утаивает от него их. В результате этого, жизни обоих оказываются под большой угрозой.
Ценный груз — это свежий и стильный экшн-боевик с элементами криминальной драмы, а так же неоднозначной мелодрамной линией. Он придет по нраву любителям сцен перестрелок, ограбления, грабежей и мафиозной тематики.
Ценный груз
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ценный груз» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Ценный груз доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать