Страх сцены

КиноПоиск: 4.508 (569 голосов)
IMDb 5.2 (4217 голосов)
Год выпуска:2013
Страна: Канада
Режиссёр: Джером Сэйбл
Сценарист: Джером Сэйбл, Эли Баталион
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Страх сцены, описание.

Постановка «Призрак оперы» имела огромный успех у зрителей после премьеры мюзикла. Однако сразу же после выступления прима была убита самым жестоким образом в своей гримерке. Ее лицо было изуродовано ножом, а убийцу так и не смогли найти. Было лишь известно, что он перемещается бесшумно, а на лице у него маска Призрака.
Спустя пятнадцать лет муж покойной примы, несмотря на кровавую историю, не отказывается от идеи поставить мюзикл. Вместе со своими двумя детьми он отправляется в лагерь для музыкально продвинутых детей и там ставит «Призрака оперы» заново с детьми в главной роли.
Камилла, дочь той самой примы в постановке пятнадцатилетней давности, услышав о намерении поставить мюзикл заново решает любой ценой сыграть в постановке главную роль, как и ее мать. Она отказывается от своей прежней работы повара в детском лагере и идет на прослушивание. Однако режиссер выдвигает две кандидатуры, и теперь между детьми начинается борьба за главную роль.
С началом репетиций появляется и призрак в маске, который безжалостно расправляется с актерами мюзикла, при помощи нового оружия. Детям предстоит испытать на себе все прелести нелюбви к мюзиклам и фальшивым нотам. Или, все-таки, у маньяка есть другая серьезная причина безжалостно кромсать детей?
Страх сцены
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Страх сцены» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Страх сцены доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать