Врата дракона

КиноПоиск: 5.616 (1777 голосов)
IMDb 6 (7428 голосов)
Год выпуска:2011
Страна: Китай
Режиссёр: Цуй Харк
Сценарист: Цуй Харк
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Врата дракона, описание.

Изначально, на территории Китая, для поддержания порядка, была создана Восточная армия. Порядок воины армии поддерживают на свое усмотрение. Обладая оружием, и наделенные защитой Императора – они творят бесчинства среди простого населения, устраивают безнаказанное насилие и террор.
Во время очередной показательной казни, против главнокомандующего армией выступает неизвестный воин. После тяжелого боя – главнокомандующий убит, а новость о храбром воине, распространяется по всему Китаю. Воин назвал себя Невидимкой, и теперь, правящие силы Китая объявляют на него охоту.
Параллельно, в дворце Императора плетутся интриги. Любовник императорской фаворитки назначается предводителем Западной армии. Ему необходимо найти сбежавшую из дворца беременную служанку по имени Утренняя Зоря. Служанку необходимо убить, дабы избежать возможных обвинений Императора в ее беременности.
От смерти, Утреннюю Зарю спасает храбрый Невидимка. Главная интрига в том, что храбрым воином, на этот раз, оказывается женщина. Становится понятно, что по всему Китаю действуют храбрые воины, защищающие справедливость, и все они называют себя Невидимками.
Волею судьбы, представители двух армий, император провинции, Утренняя Заря и Невидимки, прячась от песчаной бури, оказываются в одном отеле. Все ожидают, что после бури, согласно древней легенде, произойдет чудо – и откроется старая сокровищница. Охота за богатством осложняется личными счетами и неприязнью всех, кто находится в отеле.
Врата дракона
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Врата дракона» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Врата дракона доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать