Ужин

КиноПоиск: 4.864 (2054 голосов)
IMDb 4.5 (6917 голосов)
Год выпуска:2017
Страна: США
Режиссёр: Орен Муверман
Сценарист: Орен Муверман, Герман Кох
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Ужин, описание.

Пол Ломан – безработный учитель, страдающий психическим расстройством. Он неохотно принимает предложение своего родного брата на «Ужин». С самого детства братья не ладили, так как Пол считал, что мать больше любит старшего сына. Стэн стал успешным политиком, его дела идут в гору, к тому же он является главным кандидатом на пост министра. Конечно же успешность Стэна раздражает Пола.
Постепенно скучная беседа в одном из самых роскошных ресторанов города перерастает в тяжелый разговор. Все дело в том, что сыновья братьев совершили жестокое преступление, а видео попало на просторы интернета. Но так как личности преступников еще не установлены, родители решают объединить свои силы, чтобы помочь бестолковым отпрыскам избежать уголовной ответственности. Притом им самим не хочется огласки этого происшествия, ведь это черное пятно на всю жизнь.
Ужин
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Ужин» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Ужин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать