Пляжная вечеринка

КиноПоиск: 3.850 (173 голосов)
IMDb 3.1 (413 голосов)
Год выпуска:2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссёр: Сэм Пиллсбери
Сценарист: John «J.D.» Drury, Джон Ф. Салливан, Сэм Пиллсбери
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Пляжная вечеринка, описание.

Солнце, море, пляж полный сексуальных и привлекательных девушек с загорелыми телами в откровенных бикини, огромное количество пива и свободного времени – это, пожалуй, все то, о чем мечтают все парни-подростки нашей планеты. Именно так выглядят Калифорнийские пляжи, куда со своими друзьями отправились Джей Ди, чтобы хорошенько отдохнуть и оторваться по полной.
Еще одним любимым занятием Джея является серфинг, он невероятно любит кататься на высоких волнам и хвастаться своим мастерством. Однажды, парню дали покататься на шикарной дорогой доске, сделанной на заказ одного клиента. Естественно Джей обрадовался этому, ведь накануне праздника серфинга это просто невероятная возможность «зарисоваться» перед всеми отдыхающими этого пляжа, особенно перед представительницами прекрасного пола. Но вот невезенье! Доска теряется, и ее находят местные парни, которые терпеть не могут приезжих городских задавак.
Джей не находит смелости просто подойти и попросить назад эту доску, ведь он может попасть на крупные неприятности и разборки. Что же предпримет парнишка со своими друзьями, чтобы отобрать назад то, что и так ему не принадлежит?
Пляжная вечеринка
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Пляжная вечеринка» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Пляжная вечеринка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать