Одна миллиардная доля

КиноПоиск: 4.764 (1282 голосов)
IMDb 4.3 (1859 голосов)
Год выпуска:2014
Страна: США
Режиссёр: Брайан Хориути
Сценарист: Брайан Хориути
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём фильм Одна миллиардная доля, описание.

Это драматическая история, центральное место в которой занимают судьбы трех поколений людей – трех влюбленных парочек, испытывающих по отношению друг к другу неподдельные чувства.
Эрик и Анна – молодые люди, которые только недавно познакомились. Они еще не задумываются о женитьбе, зато стараются насладиться каждым прожитым днем. Эрик пытается быть истинным джентльменом: галантные ухаживания, букеты цветов и ежеминутные признания в любви…
В отличие от первой пары, Лен и Миа уже успели узаконить свои отношения. Они постепенно обустраивают собственный быт и ожидают пополнения семейства.
Ну а третья парочка – пожилые Энди и Эстер. Супруги уже давно вместе и успели насладиться своей жизнью. Они пережили все, что только можно пережить. Теперь старики души не чают в маленьких внучатах, и стараются одарить каждого из них своей безграничной любовью.
Но однажды, каждый из этих счастливых людей мог навсегда лишиться своей безмятежной жизни…
Из-за военных конфликтов на Ближнем Востоке, властями было задействовано бактериологическое оружие. Облако из ядовитых веществ окутало большую часть Европы, и стремительно надвигалось на восточное побережье Америки.
Катастрофа вселенского масштаба неминуема! Достаточно вдохнуть смесь кислорода, пропитанного радиацией, и завтрашний день уже не наступит никогда…
Одна миллиардная доля
Смотреть онлайн!

Смотри фильм «Одна миллиардная доля» онлайн бесплатно и делись ссылкой.

  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья фильм Одна миллиардная доля доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром кинофильма оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Рассказать друзьям, если фильм вам понравился.
Комментарии (0)
Комментировать